Звярніце ўвагу

Выпускной вечер 2019
2 марта на базе государственного учреждения образования "Средняя школа № 218 г. Минска" прошел районный этап городского Турнира "Юный математик"

17 января 2018 учащиеся 9, 11 классов ГУО "Средняя школа №218 г. Минска" презентовали проект на городском этапе республиканского молодежного конкурса «100 идей для Беларуси»

3 ноября в ГУО «Средняя школа №218 г.Минска» прошли районные спортивные состязания «Осенние старты». В спортивном празднике приняли участие средние школы № 209, 218 и гимназии № 192, 174
Торжественная линейка "Первый звонок"
22 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа №218 г.Минска» к 75 летию со дня Хатынской трагедии прошла литературная гостиная «Колокола Хатыни» для учащихся 5-11 классов.
15 марта 2018 г. на торжественной линейке «Я – гражданин Республики Беларусь», приуроченной Дню Конституции Республики Беларусь, были вручены памятные сувениры-книги от Президента Республики Беларусь Лукашенко А.Г. учащимся, которые достигли в этом году 14-летнего возраста.
21 октября в рамках шестого школьного дня прошла развлекательно-игровая программа по станциям «Гуляем разам»
14 октября в рамках мероприятий шестого школьного дня прошел праздничный поздравительный концерт «Милой мамочке!».
Октябрятский отряд "Радуга"
Аб'яваКантактная інфармацыяКарта бяспечнага маршруту