Раздзелы сайта

Галоўная

Вышэйстаячыя арганізацыі (графік прыёму грамадзян)

Прием граждан по личным вопросам администрацией Московского района

Глава администрации Московского района

Колядко Татьяна Ивановна

Среда

08.00-14.00

г.Минск пр-т Дзержинского д.10 каб.309

(запись на прием т. 200 11 01)

Первый заместитель главы администрации Московского

района

3-й понедельник месяца

08.00 – 14.00

г.Минск пр-т Дзержинского д.10 каб.305

(запись на прием т. 200 62 68)

Прием граждан по личным вопросам комитета по образованию Мингорисполкома

Председатель комитета по образованию

Мингорисполкома

Проскурова Наталья Варленовна

2-я среда месяца с 8:00 до 13:00

г. Минск, ул. Тимирязева, 9А

каб. 201

р.т. 347 19 60

Первый заместитель председателя комитета

Пригодич Виталий Александрович

4-й четверг месяца с 08:00 до 13:00

г. Минск, ул. Тимирязева, 9А

каб. 301

р.т. 374 12 28

Прием граждан по личным вопросам

управлением по образованию  администрации Московского района г.Минска

Начальник управления по образованию  администрации Московского района

Куницкая Алла Дмитриевна

2-я среда месяца

08.00-13.00

(по предварительной записи)

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. №201,

р.т. 207 42 93 (приемная)

Заместитель начальника управления по образованию
Фёдорова Ольга Юрьевна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. №202,

р.т. 277 20 07

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Геро Наталья Федоровна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. № 203,

р.т. 277 10 68

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

Машук Наталья Владимировна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. № 126,

р.т. 277 14 50

Инспектор по кадрам управления по образованию

Комалова Татьяна Владимировна
Грещик Ирина Викторовна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. № 204,

р.т. 207 45 16

 
График приема граждан ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»
Должность
Ф.И.О.
Время приема
№ кабинета
№ телефона
Директор
Макарчук
Валерий Григорьевич
2-я среда
08:00-13:00
1-11
316 89 77
4-я среда
14:00-20:00
3-я суббота
09:00-13:00
Заместитель директора по ВР
Андарало
Наталья Александровна
Предварительное
консультирование
1-13
270 47 93
Заместитель директора по УР

Дорожко

Виктор Александрович

Предварительное
консультирование
2-28
368 89 53 
Заместитель директора по УР
Громович
Валентина Васильевна
Предварительное
консультирование
3-5
368 89 53
Заместитель директора по УР
Козловская
Елена Петровна
Предварительное
консультирование
1-21
274 80 88