Раздзелы сайта

Галоўная

Аб'яднання па інтарэсам, спартыўныя секцыі

Уважаемые учащиеся!
Для вас в школе организованы факультативы по всем предметам учебного цикла, а также факультативы по ЗОЖ, экономике, праву, выбору профессии, ОБЖ.

График работы объединений по интересам, спортивных секций

 ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Профиль, образовательная область

 

Название,

количество часов, групп

Классы

 

Время проведения

Место проведения

ФИО педагога, должность

1

Художественный

"Театр"

 

Театральная студия «Актер»

 

20 часов

(5 групп)

 

2-11 классы

 

 

вт.10.55-15.00

ср.11.15-15.30

чт.10.55-18.00

пт.11.15-15.30

сб.10.00-11.45

Кабинет

3-23

Вовнейко Е.В.

педагог дополн.

образования

2

Художественный

"Изобразительное идекоративно-прикладное искусство "

«Студия ИЗО и лепки «Оранжевое настроение»

 

19 часов

(5 групп)

 

2-5

классы

 

 

пн.11.00-12.45

     14.00-15.45

вт.14.00-17.45

пт.14.00-17.45

сб.10.00-15.45

Кабинет

3-22

Кабуш О.М., педагог дополн.

образования

3

Естественно-математический

 

 

«Юный химик»

 

 

4 часа

(2 группы)

5-11 классы

 

чт.15.00-16.45

сб.11.00-13.45

 

Кабинет

3-18

Дашко А.И., педагог дополн.

образования

4

Спортивный

«Тайский бокс»

 

4 часа

(1 группа)

8-11 классы

чт.15.00-16.45

сб.10.00-11.45

Спортивный зал

Кедич В.Р., учитель физкультуры

педагог дополн.

образования

 

 

5

Спортивный

«Играем в футбол»

 

4 часа

(2 группы)

1, 7

 классы

пн.15.45-16.30

сб.10.00-12.45

Спортивный зал

Шевченко М.Е., учитель физкультуры

педагог дополн.

образования

 

 

Аренда

 

6

Художественный

"Вокал"

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Бюджет ЦДОДиМ «Ранак»

1-11 классы

пн.15.00-17.45

вт.15.00-17.45

ср.15.00-18.45

чт.15.00-17.45

пт.15.00-17.45

сб.10.00-13.45

Кабинет1-17

Шашкова А.В.

педагог дополн.

образования

7

Декоративно-прикладной

 

«Мастерская чудес»

Бюджет ЦДОДиМ «Ранак»

1-8

классы

вт.15.00-19.00

пт.15.00-19.00

сб.10.00-14.00

Кабинет2-5

Гурбик Т.Н.,

педагог дополн. образования

8

Спортивный

«Баскетбол»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

5-11 классы

пн.15.15-16.45

ср.15.15-16.45

 

Спортивный зал

Веренич А.И.,

педагог дополн. образования

 

9

Спортивный

“Пешеходный туризм”

Бюджет МГЦТДиМ

7-11

классы

вт.17.00-21.00

чт.15.00-19.00

пт.15.00-17.00

сб.19.00-21.00

Спортивный зал

Воробей Е.В.,

Ушев И.В.

педагог дополн. образования

 

10

Спортивный

«Легкая атлетика»

МГЦОР «Атлет»

5-11 классы

пт.16.00-19.00

 

Спортивный зал

Тарасевич Н.В., Шаюнова С.И., тренеры-преподаватели

 

11

Спортивный

Баскетбол

Бюджет

«Б/к – 2006» «Цмоки»

5-9

классы

пн.17.00-21.00

ср.17.00-21.00

чт.19.00-21.00

пт.19.00-21.00

сб.13.00-17.00

Спортивный зал

Арзютов Д.М.

Селеня А.И.,

Куликова Д.А.

тренеры-преподаватели

 

12

Спортивный

«Шахматы»

(платные услуги)

1-11 классы

пн.15.00-17.00

ср.15.00-17.00

 

Каб.2-10

Курильчик А.В.

тренер

13

Спортивный

«Карате»

(платные услуги)

1-9 классы

пн.17.30-20.00

вт.17.30-21.00

ср.17.30-20.00

чт.17.30-21.00

пт.17.30-20.00

сб.10.00-12.30

Малый спортивный

зал

Подымако С.Н.

тренер

14

Спортивный

«Фитнес»

ЧП «Солид Юнион»

(платные услуги)

от 14 лет

пн.18.00-22.00

вт.19.00-21.00

ср.18.00-21.00

чт.18.00-22.00

пт.19.00-21.00

Каб.2-19

Врублевская С.А.

пн.19.00-20.00

вт.19.00-20.00

чт.19.00-20.00

пт.19.00-20.00

Каб.1-18

Врублевская С.А.