Раздзелы сайта

Галоўная

Расклад факультатыўных заняткаў

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2019/2020 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Название факультативного занятия

Класс

 

ФИО педагога

Время

Место

Понедельник

 

По ступенькам правил здорового питания

4 «А»/4 «Б»

Громович В.В.

15.15 – 16.00

2.10

1 «Б»/1 «Г»

16.05 – 16.40

1 «В»/1 «Г»

16.45 – 17.20

Учимся говорить правильно

1 «А»

Прокопчик Н.В.

11.45 – 12.20

2.1

Учимся говорить правильно

1 «Г»

Евдокимова Е.М.

11.45 – 12.20

2.4

Вторник

 

Путешествие в мир сказки

3 «Б»

Громович В.В.

09.15 – 09.45

3.25а

3 «Г»

11.45 – 12.30

2 «Г»

15.15 – 16.00

 

В мире музыки

2 «А», «Б», «Г»

 

Калинова С.А.

 

15.15 – 16.00

 

2.10

1 «Б», «А»

16.05 – 16.40

1 «В»

16.45 – 17.20

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

2 «Б»

Давыдкина Е.П.

13.05 – 13.50

2.26

Вытокi роднай мовы

2 «В»

Сушко С.В.

13.05 – 13.50

3.3

Четверг

 

По ступенькам правил здорового питания

3«А»/3«В»

Громович В.В.

11.45 – 12.30

3.25а

2 «А»/ 4 «В»

13.05 – 13.50

2 «Б»/2 «Г»

15.15 – 16.00

Пятница

 

Математическая радуга

3 «А»

Евмененко Н.А.

12.55 -13.40

3.7

Математическая радуга

3 «В»

Мурашко Т.Б.

13.05 – 13.50

3.10

Математическая радуга

2 «Г»

Пензова А.А.

13.05 – 13.50

3.9

Математическая радуга

3 «Г»

Безмен Т.Н.

13.05 – 13.50

3.26

№ п/п

ФИО учителя

Название       факультативного занятия

Класс

Каб.

Дата и время проведения

5-ые классы

Дубровская А.Г.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

5 «Б»

2-16

четверг

14.05-14.50

Дубровская А.Г.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

5 «В»

2-16

четверг

15.05-15.50

Атрушкевич Е.С.

Тропинками математики

5 «Б», «В»

3-13

вторник

08.05-08.50

Авраменко А.А.

Познай мир

5 «Б», «В»

2-12

среда

15.05-15.50

Новик Е.М.

Этот загадочный Древний мир

5 «Б», «В»

1-17

понедельник

08.05-08.50

Литвин С.В.

Играем в футбол

5 «Б», «В»

с/з

понедельник

08.05-08.50

6-ые классы

Дубровская А.Г.

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

6 «Б», «В»

2-16

пятница

15.05-15.50

Авраменко А.А.

Путешествия по географической карте

6 «Б», «В»

2-12

четверг

15.05-15.50

Муравьёва В.И.

Содружество литературы и других видов искусства

6 «Б»

2-20

четверг

14.05-14.50

№ п/п

ФИО учителя

Название       факультативного занятия

Класс

Каб.

Дата и время проведения

7-ые классы

Атрушкевич Е.С.

Математика после уроков

7 «Б», «В»

3-13

среда

08.05-08.50

Казакова Е.П.

Подготовка к олимпиадам по физике в 7-8 классах

7 «Б», «В»

2-17

среда

08.05-08.50

8-ые классы

Литвин С.В.

Играем в футбол

8 «Б», «В»

с/з

среда

8.05-8.50

9-ые классы

Андарало Н.А.

Складаны сказ без складанасці

9 «А»

2-9

среда

15.05-15.50

Мацкевич О.А.

Простые решения сложных задач

9 «Б»

2-17

среда

15.05-15.50

Кедич В.Р.

Играем в футбол

9 «Б», «В»

с/з

четверг

15.05-15.50

10-ые классы

Кедич В.Р.

Баскетбол

10 «А»

с/з

пятница

16.05-16.50

Шаюнова С.И.

Физическая подготовка будущего защитника отечества

10 «А»

т/з

суббота

9.00-9.45

Новик Е.М.

Всемирная история Новейшего времени 1918-1945: проблема войны и мира

10 «А»

1-17

среда

08.05-08.50

11-ые классы

Валькович С.В.

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

11 «А», «Б»

3-21

среда

15.05-15.50

Королёнок Н.Д.

Основы биологической химии

11 «А», «Б»

3-11

понедельник

15.05-15.50

Шаюнова С.И.

Физическая подготовка будущего защитника отечества

11 «А», «Б»

т/з

суббота

09.55-10.40

Мамонова Т.М.

Обобщающий факультативный курс по химии

11 «Б»

3-18

четверг

15.05-15.50

16.00-16.45

Мацкевич О.А.

«Обобщающие факультативные занятия» по учебному предмету «Физика»

11 «Б»

2-17

понедельник

15.05-15.50

16.00-16.45