Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.11.2018

ПЛАН школьных мероприятий в 6-й день недели 10 ноября 2018 года

ПЛАН школьных мероприятий в 6-й день недели 10 ноября 2018 года

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория

учащихся

Встреча эрудитов «Джоконда Леонардо да Винчи: еще один взгляд на хорошо известное»

11.00-12.00

Библиотека

Пальвинская А.В.

Учащиеся 9-11 классов

Работа консультационного пункта «Шаг навстречу» на тему «Кибербуллинг – что это?»

13.00-15.00

Каб. 1-14

Педагог социальный Ицкова А.Я.

Законные представители учащихся 1-11 классов

Семинар «Моя социальная роль. Жизненный сценарий»

13.00-14.00

Каб. 3-27

Педагог-психолог Гумилевская Ю.В.

Законные представители учащихся ИПР

Познавательная программа, приуроченная проведению

IIЕвропейских игр «Твой любимый вид спорта» с проведением спортивных состязаний

11.00-13.00

Спортивный зал школы

 

Педагог-организатор Самотыя А.Л.

Учащиеся 1-8 классов

 

День здоровья

Познавательная программа, приуроченная проведению

IIЕвропейских игр «Твой любимый вид спорта» с проведением спортивных состязаний

11.00-13.00

Спортивный зал школы

 

Педагог-организатор Самотыя А.Л.

Учащиеся 1-8 классов

 

Театральная студия «Актер»

 

9.00-13.00

 

Каб.3-23

 

Вовнейко Е.В.

 педагог дополн.

образования

1-11 классы

 

«Юный химик»

10.00-12.00

Каб. 3-18

Дашко А.И., педагог дополн.

образования

5-11 классы

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

ЦДОДМ «Ранак»

10.00-13.45

Кабинет

1-17

Шашкова А.В., педагог дополн. образования

1-11 классы

«Мастерская чудес»

ЦДОДМ «Ранак»

 

11.00-14.45

 

Кабинет

3-22

Гурбик Т.Н..,

педагог дополн.

образования

1-4 классы

«Тайский бокс»

10.00-11.30

 

Спортив

ный зал

Кедич В.Р., педагог дополн. образования

8-11 классы

«Туризм»

Бюджет МГГЦТДиМ

19.00-21.00

 

Спортивный зал/малый спортзал

Воробей Е.В.,

Ушев И.В.

тренеры

7-11 классы

«Легкая атлетика»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

16.00-18.15

Тренажерный зал

Шаюнова С.И.

тренер

9-11 классы

«Легкая атлетика»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

15.30-17.45

 

Тренажерный зал

Тарасевич Н.В.

тренер

7-11 классы

Баскетбол

Бюджет «Б/к – 2006» «Цмоки»

13.00-16.45

 

Спорт. зал

Арзютов Д.М.
тренер

5-9 классы

Карате

Платные услуги

МОО «СК «Кофукан»

10.00-12.30

Малый спорт.зал

Подымако С.Н.

тренер

1-7 классы

День здоровья

Познавательная программа, приуроченная проведению

IIЕвропейских игр «Твой любимый вид спорта» с проведением спортивных состязаний

11.00-12.00

Спортивный зал школы

 

Евмененко Н.А.,

Поцелуева Т.А.,

Мурашко Т.Б.,

Безмен Т.Н.

 

1-4 классы

 

 «Твой любимый вид спорта» с проведением спортивных состязаний

12.00-13.00

Спортивный зал школы

 

Савицкая Е.Ю.,

Кемко Е.Н.,

Дубровская А.Г.

5-8 классы

 

Встреча с ведущими белорусскими спортсменами

12.45-14.00

СШ №204

Богдан И.М.

6 классы

День открытых дверей УО «Военная академия Республики Беларусь»

10.00-12.00

Пр.Независимости, 220

Стрига В.В.

11 классы