Разделы сайта

Главная

Архив новостей

22.11.2018

ПЛАН школьных мероприятий в 6-й день недели 24 ноября 2018 года

ПЛАН школьных мероприятий в 6-й день недели 24 ноября 2018 года

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория

учащихся

Познавательный квест, приуроченный к писателям-юбилярам “Путешествие в страну книг”

12.00-13.00

Актовый зал, холл школы

Дегтяренко Т.Е.

Учащиеся 5-8 классов

Участие в районном квесте «Пятый элемент»

12.00-13.00

СШ№208

Педагог социальный Ицкова А.Я.

Учащиеся, состоящие на различных видах учета

Работа консультационного пункта «Шаг на встречу» на тему «Моя семья – моя малая родина!»

16.00-18.00

Каб. 1-14

Педагог социальный Ицкова А.Я.

Законные представители учащихся 1-11 классов

Конкурсная познавательно- развлекательная программа «Пойми меня»

11.00-12.00

Актовый зал школы

 

Педагог-организатор Самотыя А.Л.

Учащиеся 1-4 классов

 

Учебно-тренировочные

занятия

- по баскетболу

- по волейболу

- по атлетической гимнастике

- по легкой атлетике

- спортивные игры с мячом

 

 

 

10.00

12.00

14.00

16.00

17.00-21.00

 

 

Спорт.зал

 

Тренаж. зал

 

Спорт.зал

Учителя физкультуры

 

5-11 классы

 

 

 

Театральная студия «Актер»

Проведение познавательного квеста “Путешествие в страну книг”

09.30-13.30

12.00-13.00

 

Каб.3-23

Актовый зал, холл школы

Вовнейко Е.В.

педагог дополн.

образования

1-11 классы

5 классы

«Юный химик»

10.00-12.00

Каб. 3-18

Дашко А.И., педагог дополн.

образования

5-11 классы

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

ЦДОДМ «Ранак»

10.00-13.45

Кабинет

1-17

Шашкова А.В., педагог дополн. образования

1-11 классы

«Мастерская чудес»

ЦДОДМ «Ранак»

 

11.00-14.45

 

Кабинет

3-22

Гурбик Т.Н..,

педагог дополн.

образования

1-4 классы

«Тайский бокс»

10.00-11.30

 

Спортив

ный зал

Кедич В.Р., педагог дополн. образования

8-11 классы

«Туризм»

Бюджет МГГЦТДиМ

19.00-21.00

 

Спортивный зал/малый спортзал

Воробей Е.В.,

Ушев И.В.

тренеры

7-11 классы

«Легкая атлетика»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

16.00-18.15

Тренажерный зал

Шаюнова С.И.

тренер

9-11 классы

«Легкая атлетика»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

15.30-17.45

 

Тренажерный зал

Тарасевич Н.В.

тренер

7-11 классы

Баскетбол

Бюджет «Б/к – 2006» «Цмоки»

13.00-16.45

 

Спорт. зал

Арзютов Д.М.
тренер

5-9 классы

Карате

Платные услуги

МОО «СК «Кофукан»

10.00-12.30

Малый спорт.зал

Подымако С.Н.

тренер

1-7 классы

Конкурсная познавательно- развлекательная программа «Пойми меня»

11.00-12.00

Актовый зал школы

 

Педагог-организатор Самотыя А.Л.

Учащиеся 1-4 классов

 

Участие в познавательном квесте, приуроченном писателям-юбилярам “Путешествие в страну книг”

12.00-13.00

Актовый зал, холл школы

Максимович О.А.,

Муравская С.Ф.,

Новик Е.М.

Учащиеся 5-8 классов

Участие во II этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

8.00-16.40

 

 

25.11.2018

8.00-16.40

Гимназия №12,

СШ№209,

Лицей №1,

СШ№209,

Лицей №1,

Гимназия №12,

Колбович С.Ю.,

Мужевская Н.В.,

Мацкевич О.А.,

Стельмачонок Т.И.,

Мацкевич О.А.,

Мамонова Т.М.

Учащиеся 9-11 классов

День открытых дверей в УО «Белорусский государственный медицинский колледж»

10.00-12.00

Ул.Кижеватова, 60/2

Дрозд И.В.

Учащиеся 11 классов