Разделы сайта

Главная

Архив новостей

29.11.2018

ПЛАН школьных мероприятий в 6-й день недели 1 декабря 2018 года

ПЛАН школьных мероприятий в 6-й день недели 1 декабря 2018 года

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория

учащихся

К Всемирному дню

профилактики СПИДа

“СПИД не пройдет. По страницам СМИ” - обзорЛитературная гостиная к 200-летию со дня рождения Ивана Тургенева “Листая страницы книг…”

11.00-12.00

Библиотека

Дегтяренко Т.Е.

Учащиеся 8-11 классов

Познавательная интерактивная

программа ко Всемирному дню профилактики ВИЧ, СПИДа «Путешествие по тропинкам здоровья»

11.00-12.00

Актовый зал школы

 

Педагог психолог Гимилевская Ю.В.

Учащиеся 1-4 классов

 

Познавательная интерактивная

программа ко Всемирному дню профилактики ВИЧ, СПИДа

«Быть здоровым здорово!»

12.00-13.00

Актовый зал школы

 

Педагог психолог Гимилевская Ю.В.

Учащиеся 5-8 классов

 

Консультационный пункт «Шаг навстречу» на тему «Здоровье и безопасный досуг моего ребенка»

16.00-18.00

Каб.3-27

Педагог психолог Гимилевская Ю.В.

Законные представители 1-11 классов

Познавательная интерактивная

программа ко Всемирному дню профилактики ВИЧ, СПИДа «Путешествие по тропинкам здоровья»

11.00-12.00

Актовый зал школы

 

Педагог-организатор Стрига В.В.

Учащиеся 1-4 классов

 

Познавательная интерактивная

программа ко Всемирному дню профилактики ВИЧ, СПИДа

«Быть здоровым здорово!»

 

12.00-13.00

Актовый зал школы

 

Педагог-организатор Стрига В.В.

Учащиеся 5-8 классов

 

Учебно-тренировочные

занятия

- по баскетболу

- по волейболу

- по атлетической гимнастике

- по легкой атлетике

- спортивные игры с мячом

 

 

10.00

12.00

14.00

16.00

17.00-21.00

 

 

Спорт.зал

 

Тренаж. зал

 

Спорт.зал

Учителя физкультуры

 

 

5-11 классы

 

 

 

Театральная студия «Актер»

 

09.00-13.00

 

Каб.3-23

 

Вовнейко Е.В.

педагог дополн.

образования

1-11 классы

 

«Юный химик»

10.00-12.00

Каб. 3-18

Дашко А.И., педагог дополн.

образования

5-11 классы

 

Вокальный ансамбль «Созвездие»

ЦДОДМ «Ранак»

10.00-13.45

Кабинет

1-17

Шашкова А.В., педагог дополн. образования

1-11 классы

«Мастерская чудес»

ЦДОДМ «Ранак»

 

11.00-14.45

 

Кабинет

3-22

Гурбик Т.Н.,

педагог дополн.

образования

1-4 классы

«Тайский бокс»

10.00-11.30

 

Спортив

ный зал

Кедич В.Р., педагог дополн. образования

8-11 классы

«Туризм»

Бюджет МГГЦТДиМ

19.00-21.00

 

Спортивный зал/малый спортзал

Воробей Е.В.,

Ушев И.В.

тренеры

7-11 классы

«Легкая атлетика»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

16.00-18.15

Тренажерный зал

Шаюнова С.И.

тренер

9-11 классы

«Легкая атлетика»

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

15.30-17.45

 

Тренажерный зал

Тарасевич Н.В.

тренер

7-11 классы

Баскетбол

Бюджет «Б/к – 2006» «Цмоки»

13.00-16.45

 

Спорт. зал

Арзютов Д.М.
тренер

5-9 классы

Карате

Платные услуги

МОО «СК «Кофукан»

10.00-12.30

Малый спорт.зал

Подымако С.Н.

тренер

1-7 классы

Познавательная интерактивная

программа ко Всемирному дню профилактики ВИЧ, СПИДа

«Путешествие по тропинкам здоровья»

11.00-12.00

Актовый зал школы

 

Прокопчик Н.В.,

Череповицкая А.В.,

Авимова И.Д.В.

Учащиеся 1-4 классов

 

Познавательная интерактивная

программа ко Всемирному дню профилактики ВИЧ, СПИДа

«Быть здоровым здорово!»

12.00-13.00

Актовый зал школы

 

Назарчук С.Ю.,

Мацкевич О.А.,

Савич И.Е.

Учащиеся 5-8 классов

 

Посещение футбольного матча МФК «Столица» и МФК «Лидсельмаш»

13.00-16.00

Дворец игровых видов спорта «Уручье» (пр.Независимости, 196)

Савич И.Е.

Учащиеся 8 классов

Участие во II этапе республиканской олимпиаде по учебным предметам

8.00-16.00

 

 

 

СШ№165,

Лицей №1,

СШ№204,

СШ№9

Демьяненко И.Г.,

Кедич В.Р.,

Лабодаева Т.Ф.

Учащиеся 8-10 классов

День открытых дверей в УО «Минский государственный профессиональный лицей №3 машиностроения»

11.00-12.00

Ул. Холмогорская, 63

Веренич О.А.

Учащиеся 9 классов

Посещение кинотеатра

Просмотр документального фильма «Дебют»

10.00-11.20

Кинотеатр «Москва» (пр. Победителей, 13)

Савина И.И.,

Мамонова Т.И.

Учащиеся 10-11 классов