Разделы сайта

Главная

Значимые достижения

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ
  
Школа гордится успехами своих воспитанников, среди которых победители районных и городских конференций, спортивных мероприятий и творческих конкурсов.
Концертная деятельность юных артистов – это концерты для сверстников, родителей, ветеранов, пенсионеров и жителей района. Многие творческие коллективы являются лауреатами и дипломантами различных конкурсов, среди которых «Сузор’е надзей», «Усе мы родам з дзяцінства».
Ученики школы занимают призовые места на районных и городских олимпиадах. Ежегодно учащиеся школы принимаю участие в районных научно-практических конференциях.
Ученики нашей школы становились победителями первенства районных и городских соревнований по баскетболу среди школьников!

Результативность участия в конкурсе исследовательских работ в рамках 37 районной конференции учащихся

(естественно-математический и гуманитарный цикл)

в 2017/2018 учебном году

Учебный предмет

ФИО учащихся

Название работы

ФИО руководителя

Результат

Физика

Алексеенко Надежда

Самусевич Игнат

Генератор электричества на элементе Пельтье

Мацкевич О.А

3 место

Обществоведение

Гудковская

Валерия

Каданцева

Дана

Преступления в сфере информационных технологий

Панкова В.Н.

Похвальный

отзыв

 

Результативность участия в 1 районной научно-практической конференции по здоровьезбережению «Здоровая молодежь – залог здорового общества»

в 2017/2018 учебном году

ФИО учащихся

Название работы

ФИО руководителя

Результат

Гудковская Валерия

Каданцева Дана

Экологическая культура как часть общей культуры человека

Панкова В.Н.

Сертификат участника

Альшевская Вера

Русак Елизавета

Влияние тяжелых металлов на организм человека

Дашко А.И.

Сертификат участника

 

Результативность участия во втором этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2017/2018 учебном году

ФИО учащихся

Учебный предмет

ФИО учителя

Результат

Лихавицкая Елизавета

10 «Б» класс

белорусский язык и литература

Мазаник А.В.

II

Дайнеко Лев

11 «Б» класс

история

Петров Д.А.

III

Злобич Максим

9 «Б» класс

география

Авраменко А.А.

II

Короленя Илья

7 «Б» класс

математика

Сыроежкина С.И.

I

Богдан София

6 «В» класс

математика

Дрозд И.В.

II

Брановицкая Вероника

6 «В» класс

математика

Дрозд И.В.

III

Лазарев Алексей

5 «Б» класс

математика

Сыроежкина С.И.

Похвальный отзыв

Сергеев Ян

5 «Б» класс

математика

Сыроежкина С.И.

Похвальный отзыв

Короленя Илья

7 «Б» класс

физика

Мацкевич О.А.

Похвальный отзыв

 

Результативность участия в третьем этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

в 2017/2018 учебном году

ФИО учащихся

Учебный предмет

ФИО учителя

Результат

Короленя Илья

7 «Б» класс

математика

Сыроежкина С.И.

Участник

Бахмацкий Григорий

3«В» класс

математика

Авимова И.Д.

Диплом 3 степени

Губанова Дарья

4 «А» класс

математика

Доля И.И.

Диплом 3 степени

Гридюшко Егор

4 «Б» класс

математика

Сушко С.В.

Похвальный отзыв

 

Результативность участия в интеллектуальных конкурсах по учебным предметам

в 2017/2018 учебном году

Название

Учебный предмет

ФИО учителя

Результат

«Путешествие в страну Математики»

математика,

5 класс

Сыроежкина С.И.

3 место

«Решай, смекай, узнай»

математика,

7 класс

Сыроежкина С.И.

4 место

«Сэрцам роднага слова краніся»

беларуская літаратура, 5 клас

Дарожка В.А.

 2 месца

«Интеллектуальное многоборье»

10 класс

Дрозд И.В.

3 место в полуфинале

 

Результативность работы ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»

по участию в интеллектуальных конкурсах

№ п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Название олимпиады, НПК, турнира и т.д.

Награда

(медаль, диплом)

2015/2016 учебный год

1

Васильева Анна

Васильева Татьяна

Мороз Каролина

10 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 35 районной конференции учащихся по обществоведению

Диплом 2 степени

2

Васильева Анна

Васильева Татьяна

Мороз Каролина

10 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

35 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) по обществоведению

Диплом 3 степени

3

Федяченко Игорь

Крень Артём

Лихавицкая Елизавета

Мамчиц Мария

Якутик Екатерина

8 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Городской этап конкурса по истории «От века к веку»

Почетная грамота

4

Дайнеко Лев

Макарчук Егор

Василевский Евгений

Карпеня Даниил

Баранов Николай

9 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Городской этап конкурса по истории «19 век: время перемен»

Похвальный отзыв

 

5

Алексеенко Надежда

Самусевич Игнат

9 «А»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 35 районной конференции учащихся по физике

Диплом 3 степени

6

Алексеенко Надежда

Самусевич Игнат

9 «А»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

35 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) по физике

Диплом 2 степени

7

Алексеенко Надежда

Самусевич Игнат

9 «А»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный этап конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» в номинации «Робототехника»

Диплом 1 степени

8

Шестерова Арина

7 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (физика)

Диплом 3 степени

9

Василевский Евгений

Григорьева Александра

9 «Б»

10 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 35 районной конференции учащихся по химии

Похвальный отзыв

 

10

Муравский Дмитрий

Семёнова Елизавета

11 «Б», 11 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный конкурс экологических проектов и исследовательских работ

Диплом 2 степени

11

Муравский Дмитрий

11 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (химия)

Диплом 2 степени

12

Муравский Дмитрий

11 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Третий этап республиканской олимпиады по учебным предметам (химия)

Похвальный отзыв

 

13

Семёнова Елизавета

11 «А»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык и литература)

Похвальный отзыв

 

14

Федяченко Игорь

Крень Артём

Лихавицкая Елизавета

Мамчиц Мария

Якутик Екатерина

8 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный этап конкурса по математике «Наследники Пифагора»

3 место

15

Родлинский Вадим

9 «В»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (география)

Диплом 3 степени

16

Погорелов Всеволод

10 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (география)

Похвальный отзыв

 

17

Шестерова Арина

7 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика)

Похвальный отзыв

 

18

Шошу Алексей

6 «А»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика)

Диплом 3 степени

19

Мостыко Анастасия

5 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика)

Диплом 2 степени

20

Короленя Илья

5 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика)

Диплом 3 степени

21

Малиновский Тимофей

6 «Б»

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика

Похвальный отзыв

 

Результативность работы ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска»

по участию в интеллектуальных конкурсах

№ п/п

ФИО

Класс

Учреждение образования

Название олимпиады, НПК, турнира и т.д.

Награда

(медаль, диплом)

2011/2012 учебный год

Пашкевич Алсеся Александровна

10 «А»

СШ № 218

Городской этап научно-практической конференции по учебным предметам

Диплом 1 степени

Пашкевич Алсеся Александровна

10 «А»

СШ № 218

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 31 районной конференции учащихся

Диплом 2 степени

Акулова Ольга Дмитриевна

11 «А»

СШ № 218

НПК по химии

Лауреат городского этапа

Костюк Егор Викентьевич

Лопан Валентин Николаевич

Цыбулько Дмитрий Александрович

Перина Анастасия Алексеевна

Пархамович Александр Сергеевич

10 «В»

СШ № 218

17 Минский городской турнир юных физиков

Диплом 3 степени

Бескоровайный Дмитрий Викторович

Грабский Эдуард Вячеславович

Каурова Анна Андреевна

Кобицева Дарья Васильевна

Пархамович Дарья Федоровна

8 «А»

СШ № 218

городской конкурс по физике «Юный физик»

Диплом 2 степени

Лопан Валентин Николаевич

Пархамович Александр Сергеевич

10 «В»

СШ № 218

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 31 районной конференции учащихся

Диплом 1 степени

Костюк Егор Викентьевич

10 «В»

СШ № 218

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 31 районной конференции учащихся

Похвальный отзыв

Зеленко Анатолий

Скриба Александр

11 «А»

СШ № 218

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 31 районной конференции учащихся

Диплом 2 степени

Михайловская Кристина

10 «А»

СШ № 218

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение)

Диплом 2 степени

Каракулько Алина

11 «Б»

СШ № 218

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение)

Диплом 2 степени

Прудников Роман

11 «Б»

СШ № 218

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение)

Диплом 3 степени

Кузьмина Ксения

11 «В»

СШ № 218

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение)

Похвальный отзыв

2012/2013 учебный год

Цыбулько Дмитрий Александрович

11 «В»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

32 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ)

Диплом 1 степени

Лошакевич Ян Олегович

10 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

32 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ)

Диплом 1 степени

Пашкевич Алеся Александровна

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

32 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ)

Диплом 2 степени

Пашкевич Алеся Александровна

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

17 Республиканский конкурс исследовательских работ (конференция)

Диплом 1 степени

Мамонов Алан Михайлович

10 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

32 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ)

Лауреат

Дубина Николай,

Каверович Даниил,

Павловский Дмитрий

8 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Республиканский конкурс исследовательских работ «Экологическая инициатива»

 

Диплом 2 степени

7.

Макарчук Егор,

Карпеня Даниил

6 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Республиканский конкурс исследовательских работ «Экологическая инициатива»

 

Диплом 3 степени

Валентюкевич Владислав,

Жиров Владислав

9 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 32 районной конференции учащихся

Похвальный отзыв

Лошакевич Болеслав,

Цыбулько Дмитрий

 10 «А»,

11 «В»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 32 районной конференции учащихся

Диплом 1 степени

Мамонов Алан Михайлович

10 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 32 районной конференции учащихся

Диплом 3 степени

Пашкевич Алеся Александровна

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 32 районной конференции учащихся

Диплом 2 степени

Амузинский Сергей,

Миганович Анна,

Соболевская Виктория

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 32 районной конференции учащихся

Диплом 3 степени

Цыбулько Дмитрий Александрович

11 «В»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык и литература)

Диплом 2 степени

Пашкевич Алеся Александровна

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык и литература)

Похвальный отзыв

Лопан Валентин Николаевич

 

11 «В»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (обществоведение)

Похвальный отзыв

2013/2014 учебный год

Мехедко Анастасия,

Молофей Алина

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Городской конкурс научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтелект» в номинации «Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника»

Диплом 1 степени (район),

 Диплом 3 степени (город)

Ващабрович Алексей

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 33 районной конференции учащихся

Похвальный отзыв

Мехедко Анастасия,

Молофей Алина

11 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 33 районной конференции учащихся

Диплом 2 степени

Муравский Дмитрий,

Павловский Дмитрий

9 «А»,

  9 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 33 районной конференции учащихся

Диплом 1 степени

Валентюкевич Владислав,

Жиров Владислав

10 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 33 районной конференции учащихся

Диплом 2 степени

Муравский Дмитрий

9 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (химия)

Диплом 3 степени

2014/2015 учебный год

Макарчук Егор Валерьевич

 

8 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (математика)

Диплом 3 степени

Куприянюк Константин

9 «В»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык и литература)

Диплом 3 степени

Семёнова Елизавета

10 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык и литература)

Диплом 3 степени

Муравский Дмитрий

10 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный этап конкурса по белорусскому языку и литературе «Буслик»

Диплом 1 степени

Муравский Дмитрий

10 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Городской этап конкурса по белорусскому языку и литературе «Буслик»

Диплом 1 степени

Муравский Дмитрий

10 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Республиканский этап конкурса по белорусскому языку и литературе «Буслик»

Диплом 2 степени

Лихавицкая Елизавета

Федяченко Игорь

7 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный этап конкурса по белорусскому языку и литературе «Буслик»

Диплом 3 степени

Куприянюк Константин

9 «В»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный этап конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» в номинации «Техническое конструирование»

Диплом 2 степени

 

Гордевич Ольга

Каурова Анна

11 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный этап конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» в номинации «Астрономия»

Диплом 2 степени

 

Кохан Никита

8 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный этап конкурса научно-технического творчества молодежи «ТехноИнтеллект» в номинации «Живопись»

Диплом 2 степени

 

Дубина Николай

Швед Вероника

10 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 34 районной конференции учащихся по обществоведению

Диплом 1 степени

Гордевич Ольга

Каурова Анна

11 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 34 районной конференции учащихся по астрономии

Диплом 1 степени

Гордевич Ольга

Каурова Анна

11 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

34 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) по астрономии

Диплом 3 степени

Гордевич Ольга

Каурова Анна

11 «Б»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

19 Республиканский конкурс исследовательских работ (конференция) по астрономии

Диплом участника

Муравский Дмитрий

Семёнова Елизавета

10 «Б»

10 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 34 районной конференции учащихся по химии

Диплом 2 степени

Муравский Дмитрий

Семёнова Елизавета

10 «Б»

10 «А»

ГУО «Средняя школа №218 г. Минска»

34 городская открытая конференция учащихся (конкурс исследовательских работ) по химии

Диплом 3 степени

Немогай Сергей

Павловский Дмитрий

10 «Б»

 

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 34 районной конференции учащихся по химии

Диплом 3 степени

Василевский Евгений

Макарчук Егор

Карпеня Даниил

8 «Б»

 

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Районный конкурс исследовательских работ в рамках 34 районной конференции учащихся по химии

Похвальный отзыв

 

Немогай Сергей

10 «Б»

 

ГУО «Средняя школа

№ 218 г. Минска»

Городской этап конкурса «IТ профессия

Диплом 3 степени