Важные документы

Конституция Республики Беларусь 1994 года (с изменениями и дополнениями, принятыми на республиканских референдумах 24 ноября 1996 г. и 17 октября 2004г.)

Указ Президента Республики Беларусь 15 октября 2007 г. № 498 "О дополнительных мерах по работе с обращениями граждан и юридических лиц".

Декрет Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях".

Указ Президента Республики Беларусь 26 апреля 2010 г. № 200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан"

Директива Президента Республики Беларусь 27 декабря 2006 г. № 2 "О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата"

Закон Республики Беларусь от 23 июля 2008 г. № 420-З "Аб Правілах беларускай арфаграфіі і пунктуацыі."

Кодекс Республики Беларусь от 13 января 2011 г. № 243-З "Об образовании"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 6 июня 2006 г. № 714. "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения централизованного тестирования"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 10 июля 2015 г. № 584 "Об утверждении плана мероприятий по реализации Директивы Президента Республики Беларусь от 27 декабря 2006 г. № 2 "О дебюрократизации государственного аппарата и повышении качества обеспечения жизнедеятельности населения"

Пастанова Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь ад 11.05.2018 г. № 43 "Аб тыпавым вучэбным плане агульнай сярэдняй адукацыі на 2018/2019 навучальны год"