Юные таланты

Лера Лукашевич, ученица 3Б класса стала финалисткой первого Минского городского конкурса детского рисунка «Я живу в миниполисе «Каскад». За выход в финал организаторы выставки (Комитет по образованию Мингорисполкома и генеральный директор ИП «Юнивест-М») вручили Лере Диплом финалиста, путевку на новогоднюю елку (мероприятие состоится в Белгосцирке) с вручением подарка от Деда Мороза.
Лера занимается в школьной студии изобразительного искусства под руководством Т.Е.Винник уже несколько лет. Активно участвует в школьных, районных и городских выставках, конкурсах. В школе с большим успехом прошла ее персональная выставка.
Поздравляем Леру и желаем дальнейших творческих успехов в изостудии и в учебе.

Яхонт Павел, ученик 9 «В» класса (2009/2010 учебный год)
Кандидат в члены Молодежной палаты при Минском городском Совете депутатов 2-го созыва
Победитель участковых (школьных) выборов

Семячко Николай, ученик 9 «В» класса (2009/2010 учебный год)