Разделы сайта

Главная

Вышестоящие организации (график приема граждан)

Прием граждан по личным вопросам администрацией Московского района

Глава администрации Московского района

Жайлович Андрей Леонидович

Среда

08.00-14.00

г.Минск пр-т Дзержинского д.10 каб.315

(запись на прием т. 200 62 68)

Заместитель главы администрации Московского

района

Брель Виталий Петрович

3-й вторник месяца

08.00 – 14.00

г.Минск пр-т Дзержинского д.10 каб.305

(запись на прием т. 200 62 68)

Прием граждан по личным вопросам комитета по образованию Мингорисполкома

Председатель комитета по образованию

Мингорисполкома

Киндиренко Мария Станиславовна

1-я среда месяца с 15:00 до 20:00

г. Минск, ул. Тимирязева, 9А

каб. 201

р.т. 203 10 60

3-я суббота месяца с 9:00 до 12:00

Первый заместитель председателя комитета

Пригодич Виталий Александрович

4-й четверг месяца с 08:00 до 13:00

г. Минск, ул. Тимирязева, 9А

каб. 301

р.т. 306 54 48

2-я суббота месяца с 9:00 до 12:00

Прием граждан по личным вопросам

управлением по образованию  администрации Московского района г.Минска

Начальник управления по образованию  администрации Московского района

Куницкая Алла Дмитриевна

1, 3 среда месяца

14.00-20.00

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. №201,

р.т. 207 42 93 (приемная)

277 34 55 (начальник управления)

Заместитель начальника по финансово-хозяйственной деятельности
Горбач Татьяна Андреевна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. №202,

р.т. 277 20 07

Начальник отдела дошкольного, общего среднего и специального образования

Дудкова Татьяна Сергеевна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. № 203,

р.т. 277 10 68

Начальник отдела воспитательной и идеологической работы, охраны детства

КУЗЬМЕНКОВА Снежана Васильевна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. № 126,

р.т. 277 14 50

Инспектор по кадрам управления по образованию

МАКРИЦКАЯ Ирина Владимировна

Предварительное консультирование

г. Минск, ул. Алибегова д.19

каб. № 204,

р.т. 207 45 16


 
График приема граждан ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»
Должность
Ф.И.О.
Время приема
№ кабинета
№ телефона
Директор
Макарчук
Валерий Григорьевич
среда 14:00-20:00
1-11
316 89 77
3-я суббота месяца
9:00-13:00
Заместитель директора по ВР
Андарало
Наталья Александровна
Предварительное
консультирование
1-13
256 47 93
Заместитель директора по УР

Дорожко

Виктор Александрович

Михалкевич

Елена Михайловна

Предварительное
консультирование
2-28
376 89 53 
Заместитель директора по УР
Громович
Валентина Васильевна
Предварительное
консультирование
3-5
376 89 53
Заместитель директора по УР
Короткевич
Елена Петровна
Предварительное
консультирование
1-19
274 80 88