Разделы сайта

Главная

Расписание факультативных занятий

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ НА I ПОЛУГОДИЕ 2018/2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Название факультативного занятия

Класс

 

ФИО педагога

Время

Место

Понедельник

 

По ступенькам правил здорового питания

 

1 «А»

Громович В.В.

12.40 – 13.15

3.25а

2 «А»

14.15 – 15.00

2 «Г»

15.05 – 15.50

1 «Б»

16.05 – 16.40

1 «Г»

16.45 – 17.20

2 «В»

17.25 – 18.00

Математическая радуга

2 «А»

Евмененко Н.А.

13.05 – 13.50

3.7

Вторник

 

Развитие творческих способностей

2 «А»

Громович В.В.

13.05 – 13.50

3.25а

 

В мире музыки

2 классы

 

Калинова С.А.

 

15.15 – 16.00

 

 

   2.10

1 «Б»

16.05 – 16.40

1 «В»

16.45 – 17.20

1 «Г»

17.25 – 18.00

Среда

Юные исследователи, или Ступеньки на пути к открытию

1 «Б»

Давыдкина Е.П.

12.40 – 13.15

2.4

Учимся говорить правильно

1 «В»

Сушко С.В.

12.40 – 13.15

2.1

Математическая радуга

2 «Г»

Безмен Т.Н.

13.05 – 13.50

3.26

По ступенькам правил здорового питания

3«Б»/3«В»

Громович В.В.

12.55 – 13.40

3.25а

4 «А»

14.15 – 15.00

Четверг

 

Математическая радуга

2 «В»

Мурашко Т.Б.

13.05 – 13.50

3.10

Математическая радуга

2 «Б»

Поцелуева Т.А.

13.05 – 13.50

3.3

Пятница

 

Учимся говорить правильно

1 «А»

Доля И.И.

11.45 – 12.20

2.3

Математическая радуга

1 «Г»

Пензова А.А.

11.45 – 12.20

2.2

Развитие творческих способностей

2 «Г»

Безмен Т.Н.

13.05 – 13.50

3.26

№ п/п

 ФИО учителя

Название факультативного занятия

  Класс

 Каб.

Дата и время проведения

 5-ые классы

 

  1.  

Авраменко А.А.

Познай мир

5 «Б», «В»

2-12

среда

15.05-15.50

  1.  

Новик Е.М.

Этот загадочный Древний мир

5 «Б», «В»

1-17

понедельник

8.05-8.50

 6-ые классы

 

           

 

 

 

Авраменко А.А.

Путешествие по географической карте

6 «Б», «В»

2-12

четверг

15.05-15.50

Богдан И.М.

Практикум по чтению

6 «В»

3-20

вторник

8.05-8.50

Литвин С.В.

Играем в футбол

6 «Б», «В»

с/з

вторник

8.05-8.50  

 9-ые классы

 

 

 

Шаюнова С.И.

Атлетическая гимнастика

9 «Б»

т/з

суббота

9.00-9.45

9.55-10.40

 10-ые классы

  

Мамонова Т.М.

Обобщающий факультативный курс по химии

10

3-18

четверг

15.05-15.50

16.00-16.45

Мацкевич О.А.

Обобщающий факультативный курс по физике

10

2-17

вторник

15.05-15.50

16.00-16.45

Панкова В.Н.

Жизнь общества

10

3-21

понедельник

16.05-16.50

Кедич В.Р.

Играем в футбол

10

с/з

понедельник

8.05-8.50

 11-ые классы

Новик Е.М.

Гісторыя Беларусі ў імёнах і падзеях

11

1-17

среда

15.05-15.50

Королёнок Н.Д.

Основы биологической химии

11

3-11

пятница

14.05-14.50

Шаюнова С.И.

Атлетическая гимнастика

11

т/з

вторник

17.30-18.15

18.25-19.10

суббота

10.45-11.30

11.40-12.25

Мачахина Т.В.

Повторяем математику

11 «А»

2-16

 

3-22

понедельник

14.05-14.50

четверг

14.05-14.50

Михалкевич Е.М.

Удивительный мир неорганической химии

11

3-18

понедельник

15.05-15.50

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

«Основы безопасности жизнедеятельности» на I полугодие 2018/2019 учебного года

№п/п

Класс

ФИО учителя

Время проведения

  1.  

8 «А»

Назарчук Светлана Юрьевна

понедельник 8.05-8.50

  1.  

8 «Б»

Мамонова Татьяна Михайловна

среда 8.05-8.50

  1.  

8 «В»

Савич Инна Евгеньевна

среда 15.05-15.50

  1.  

9 «А»

Веренич Ольга Анатольевна

вторник 15.05-15.50

  1.  

9 «Б»

Мазаник Анжела Викторовна

понедельник 15.05-15.50