Экзамены

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. № 283 «Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 19 июля 2011 г. № 93 "Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь."

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 мая 2011 г. № 45 "Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 80."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 13 июня 2011 г. № 28 "Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку вывучэння беларускай і рускай моў замежнымі грамадзянамі і асобамі без грамадзянства, якія часова знаходзяцца або часова пражываюць у Рэспубліцы Беларусь, і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 июля 2011 г. № 194 "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 июня 2011 г. № 47 "Об утверждении положений о педагогическом совете учреждения общего среднего образования и родительском комитете учреждения общего среднего образования."

Успешно подготовиться и удачно сдать экзамены – под силу каждому!

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

раскрыть » / « свернуть

Темы для повторения к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

График проведения централизованного тестирования