Экзамены

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 20 декабря 2011 г. № 283 «Аб зацвярджэнні Палажэння аб установе агульнай сярэдняй адукацыі»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 января 2019 года №13 «Об изменении постановления Министерства образования Республики Беларусь от 20 июня 2011 г. № 38»

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 19 июля 2011 г. № 93 "Об утверждении Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательной программы специального образования на уровне общего среднего образования для лиц с интеллектуальной недостаточностью и признании утратившими силу некоторых постановлений Министерства образования Республики Беларусь."

Постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 27 мая 2011 г. № 45 "Об установлении перечня заболеваний, которые являются медицинским основанием для освобождения учащихся от выпускных экзаменов, и признании утратившим силу постановления Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 3 октября 2006 г. № 80."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 13 июня 2011 г. № 28 "Аб зацвярджэнні Інструкцыі аб парадку вывучэння беларускай і рускай моў замежнымі грамадзянамі і асобамі без грамадзянства, якія часова знаходзяцца або часова пражываюць у Рэспубліцы Беларусь, і прызнанні страціўшымі сілу некаторых пастаноў Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 27 июля 2011 г. № 194 "О документах об образовании, приложениях к ним, золотой, серебряной медалях и документах об обучении."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 28 июня 2011 г. № 47 "Об утверждении положений о педагогическом совете учреждения общего среднего образования и родительском комитете учреждения общего среднего образования."

Постановление Министерства образования Республики Беларусь от 04 июля 2018 г. № 59 "Об установлении перечня учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, форм проведения выпускных экзаменов при проведении в 2018/2019 учебном году итоговой аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования"

Письмо Министерства образования Республики Беларусь от 13.03.2019 № 02-01-19/2147/дс "О завершении 2018/2019 учебного года и проведении выпускных экзаменов в учреждениях общего среднего образования"

Методические рекомендации по оформлению локальных правовых актов, регулирующих организацию и проведение выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования, иных документов

Централизованное тестирование

В период проведения выпускных экзаменов работает медицинский работник

раскрыть » / « свернуть

Телефоны горячей линии по проведению выпускных экзаменов

раскрыть » / « свернуть

Расписание консультаций по подготовке к экзаменам за период обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования

раскрыть » / « свернуть

График консультаций по подготовке к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

раскрыть » / « свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Состав экзаменационных комиссий для приема выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

раскрыть » / « свернуть

Успешно подготовиться и удачно сдать экзамены – под силу каждому!

ПАМЯТКА ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ

раскрыть » / « свернуть

Темы для повторения к выпускному экзамену по учебному предмету «История Беларуси»

График проведения централизованного тестирования