Разделы сайта

Главная

Объединения по интересам, спортивные секции

Уважаемые учащиеся!
Для вас в школе организованы факультативы по всем предметам учебного цикла, а также факультативы по ЗОЖ, экономике, праву, выбору профессии, ОБЖ.

График работы объединений по интересам, спортивных секций

 ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» на 1 полугодие 2018/2019 учебного года

Направленность,

название

ФИО педагога, должность

 

Место проведения

Классы

 

Бюджет/ платные услуги

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

1

Художественное

 

Театральная студия «Актер»

Вовнейко Е.В.

педагог дополн.

образования

 

Кабинет

3-23

1-11 классы

 

 

Бюджет

 

 

14.20 -18.05

13.05-17.25

13.05-17.25

13.05-17.25

9.00

-

12.45

2

Культурно-

досуговое

 

«Юный книголюб»

Дегтяренко Т.Е., педагог дополн.

образования

 

Библиоте

ка

3 классы

 

Бюджет

 

 

11.00-13.00

 

 

 

3

Эколого-

биологическое

 

«Юный химик»

Дашко А.И., педагог дополн.

образования

Кабинет

3-18

5-11 классы

 

 

Бюджет

 

15.00-17.00

 

14.00-16.00

 

10.00

-

12.00

4

Культурно-

досуговое

 

«Кружевница»

Авраменко А.А.,

педагог дополн.

образования

 

Кабинет 2-12

5-11 классы

Бюджет

15.00-17.00

 

 

 

 

 

5

Эколого-

биологическое

 

«Юный биолог»

Гладкевич В.А., педагог дополн.

образования

Кабинет

3-11

6-8 классы

Бюджет

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

6

Общественно-гуманитарный

 

«Клуб журналистики»

Самотыя А.Л., педагог дополн.

образования

Кабинет

3-24

6-11 классы

Бюджет

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

 

7

Художественное

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Шашкова А.В., педагог дополн. образования

 

Кабинет

1-17

1-11 классы

Бюджет ЦДОДМ «Ранак»

15.00-17.45

15.00-17.45

15.00-17.45

14.00-17.45

15.00-17.45

10.00-13.45

  СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

8

Спортивное

 

«Тайский бокс»

Кедич В.Р., педагог дополн. образования

 

Спортив

ный зал

8-11 классы

Бюджет

 

15.00-17.00

 

16.00-18.00

 

10.00

-

12.00

9

Спортивное

 

Туризм

Воробей Е.В.,

Ушев И.В.

тренеры

Спортивный зал/малый спортзал

7-11

Бюджет МГГЦТДиМ

15.00-17.00

17.00-21.00

 

15.00-19.00

15.45-17.45

19.00

-

21.00

10

Спортивное

 

Легкая атлетика

Шаюнова С.И.

тренер

Тренажерный зал

9-11

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

 

18.45-21.00

 

17.30-19.45

 

16.00

-

18.15

11

Спортивное

 

Легкая атлетика

Тарасевич Н.В.

тренер

Тренажерный зал

7-11

Бюджет ФСЦДиМ

Моск-го района

 

18.45-21.00

 

18.45-21.00

 

15.30

-

17.45

12

Спортивное

 

Баскетбол

 

Арзютов Д.М.
тренер

Спортивный зал

5-9

Бюджет «Б/к – 2006» «Цмоки»

16.30-

21.00

 

16.30-

21.00

19.00-

20.30

17.15-21.00

12.00

-

17.00

 ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ (АРЕНДА)

13

Спортивное

 

Карате

Подымако С.Н.

тренер

Малый спорт.

зал

1-7

Платные услуги

МОО «СК «Кофукан»

17.00-20.00

17.30-21.00

17.00-20.00

17.30-21.00

17.00-20.00

10.00-12.30

14

Спортивное

 

Фитнес

Врублевский А.Н.

Каб.1-18

от 14 лет

Платные услуги

ЧП «Солид

Юнион»

19.00-21.00

19.00-22.00

19.00-21.00

19.00-22.00

 

 

Каб.2-19

от 14 лет

Платные услуги

ЧП «Солид

Юнион»

18.00-22.00

19.00-22.00

18.00-21.00

18.00-22.00

19.00-21.00