Летняя оздоровительная кампания

Порядок оздоровления детей в оздоровительных лагерях

Сайты оздоровительных лагерей:

• Оздоровительный лагерь «Горизонт»: сайт: www.lagerya.by,
группа в контакте: https://vk.com/horizont_camp, инстаграм: @horizont_camp;

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 2 июня 2004 г. № 662 "О некоторых вопросах организации оздоровления и санаторно-курортного лечения детей"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь 26 ноября 2014 г. № 1104 "О внесении изменений в постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317 "О нормах питания и денежных нормах расходов на питание обучающихся, а также участников образовательных мероприятий из числа лиц, обучающихся в учреждениях образования"

Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 27 апреля 2013 г. № 317 "Нормы питания и денежные нормы расходов на питание обучающихся в оздоровительных лагерях круглосуточного пребывания (пятиразовое питание)"