Лицей МВД Республики Беларусь

Лицей МВД расположен по адресу: г. Минск, ул. Стахановская, 13.

Лицей МВД является правопреемником «Минского городского кадетского училища № 1 имени М.В. Фрунзе».

Для поступления в лицей в Московское РУВД г. Минска представляются следующие документы:

• заявление кандидата или его законного представителя на имя начальника лицея с указанием учебных предметов, по которым кандидаты будут сдавать вступительные испытания;
  • свидетельство о рождении или паспорт гражданина Республики Беларусь;
  • справка об обучении;
  • характеристика с места учебы кандидата;
  • медицинская справка о состоянии здоровья (допускаются лишь 1 и 2 группа здоровья);
  • четыре фотографии размером 3 x 4 см (без головного убора);
  • справка о месте жительства и составе семьи кандидата;

За более подробной информацией о порядке поступления в Лицей МВД обращаться к заместителю начальника отдела по идеологической работе и кадровому обеспечению, ответственного за отбор учащихся, подполковнику милиции Виктору Викторовичу Быкову, р.т. 200-78-45, м.т. (29) 650-60-80.