Карта учащегося

Оплату за питание по картам учащегося можно произвести только через

интернет-банкинг или инфокиоск ОАО АСБ «Беларусбанк».

Для проведения платежа в:

• инфокиоске, после ввода ПИН-кода, необходимо в разделе «Платежи» выбрать подраздел «Воспитание и образование», пункт меню «Оплата школьного питания» и ввести идентификатор учащегося (16 цифр, напечатанные на Карте учащегося над штриховым кодом).
  • системе «ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГ», после входа в систему, необходимо в разделе «Платежи и переводы» выбрать пункт меню «Воспитание и образования (Учреждения с Картой учащегося)» подпункт «Оплата школьного питания» и ввести идентификатор учащегося (16 цифр, напечатанных на Карте учащегося над штриховым кодом).

Инструкция по оплате школьного питания (.pdf, 2Mb)

Карта учащегося - это бесконтактый документ системы образования Минска и Республики Беларусь.

Карта учащегося - это полноценное платежное средство.

Карта учащегося - это безопасность ребенка в школе, доступ к образовательным и социальным электронным сервисам.

Карта учащегося - это проездной документ в городском пассажирском транспорте Минска.

Подробная информация на официальном сайте

Карта учащегося представляет собой пластиковую карту единого образца для учреждений общего среднего образования Минска. На лицевой стороне Карты учащегося содержится визуально читаемая информация о владельце (учащемся): фотография, фамилия, имя, сведения об учреждении образования, срок действия карты.
Карта учащегося выдается учащемуся на период обучения в учреждении общего среднего образования.
В случае изменения условий (перевод в другое учреждение образования, окончание обучения) применение Карты учащегося в информационных системах (учреждений образования, города, республики) может быть ограничено.

Буклет для учащегося "Часто задаваемые вопросы"

ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

ПЛАТЕЖНАЯ КАРТА СИСТЕМЫ “БЕЛКАРТ”

ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ