• Выпускной вечер 2018
  • Вручение свидетельств об общем базовом образовании 2018.06.08
  • 1 июня представителем МЧС был проведен инструктаж по противопожарной безопасности с сотрудниками ГУО «Средняя школа № 218 г.Минска»
  • Праздничное мероприятие, посвященное празднику «Последний звонок» 30.05.2018
  • 22 марта в ГУО «Средняя школа № 218 г. Минска» к 75 летию со дня Хатынской трагедии прошла литературная гостиная «Колокола Хатыни»
  • Районный этап городского Турнира "Юный математик"
  • 15 марта 2018 г. на торжественная линейка «Я – гражданин Республики Беларусь»
  • Зрительская поддержка Чемпионата мира среди юниоров по фристайлу в РЦОП ПО ЗВС «Раубичи» 24 февраля 2018
  • 19.02.2018 адбылася сустрэча са старшынёй Мінскага гарадскога аддзялення Саюза пісьменнікаў Беларусі Міхаілам Паўлавічам Пазняковым. Таксама ў літаратурна-музычнай гасцінай прыняў удзел вядомы беларускі акцёр тэатра і кіно, шоумэн Сяргей Кравец, які выканаў свае лепшыя песні на словы М.П.Пазнякова.
  • С 7 по 11 февраля учащиеся 9-11 классов приняли участие в несении почетной вахты памяти на Посту №1 г.Минска
  • В рамках месячника военно-патриотической работы, посвященного 100-летию Вооруженных Сил Беларуси в школе 15 февраля было проведено торжественное мероприятие, приуроченное Дню памяти воинов-интернационалистов.
  • День Здоровья. Спортландия «Весёлые старты» 2017.11.11
  • 21 октября 2017 в рамках шестого школьного дня прошла развлекательно-игровая программа по станциям «Гуляем разам»
  • 14 октября в рамках мероприятий шестого школьного дня прошел праздничный поздравительный концерт «Милой мамочке!».
  • Республиканская акция «Молодёжь за безопасность» 05.10.2017
  • Посвящение в первоклассники 30.09.2017
  • Педагоги школы вместе с ветеранами педагогического труда 24 сентября посетили г.Несвиж. Особенно удивительной была экскурсия по замку Радзивилов, многочисленным аллеям и тропкам парков Радзивилов.
  • Отчетно-выборное собрание ОО «Белорусский фонд мира» Московского района г. Минска.
  • Торжественная линейка "Первый звонок" 1.09.2017